Sie sind hier: Startseite / Kontakt / Ansprechpartner

Ihre direkten Ansprechpartner bei fischerstahl

Geschäftsführung

Wolfgang Fischer
Geschäftsführung

Telefon: (02 71) 70 00 - 11
w.fischer@fischerstahl.de

Verkauf

Jürgen Ditsche
Verkauf

Telefon: (02 71) 70 00 - 17
j.ditsche@fischerstahl.de

Markus Baranowski
Verkauf / Prokurist

Telefon: (02 71) 70 00 - 13
m.baranowski@fischerstahl.de

Stephan Klöckner
Verkauf

Telefon: (02 71) 70 00 - 15
s.kloeckner@fischerstahl.de

Hanno Schäfer
Verkauf

Telefon: (02 71) 70 00 - 25
h.schaefer@fischerstahl.de

Timo Fischer
Verkauf / Administration

Telefon: (02 71) 70 00 - 241
Telefax: (02 71) 70 00 - 19
t.fischer@fischerstahl.de

Verkaufsbüros

Evi Zaitschek
Verkaufsbüro Nürnberg

Benno-Strauß-Str. 5 C
D - 90763 Fürth

Telefon: (09 11) 7876-1948
Telefax: (02 71) 7000-19
e.zaitschek@fischerstahl.de

Stephan Kirchner

Stephan Kirchner
Verkaufsbüro Arnsberg

Widayweg 6
D - 59823 Arnsberg

Telefon: (02937) 96 82 188
Telefax: (02937) 96 82 187
s.kirchner@fischerstahl.de

Auftragsabwicklung / Buchhaltung / Administration

Susanne Stoffel
Auftragsabwicklung / Logistik

Telefon: (02 71) 70 00 - 12
s.stoffel@fischerstahl.de

Claudia Hirte
Auftragsabwicklung

Telefon: (02 71) 70 00 - 14
c.hirte@fischerstahl.de

Carina Zöller
Auftragsabwicklung

Telefon: (02 71) 70 00 - 18
c.zoeller@fischerstahl.de

Angela Quente
Buchhaltung

Telefon: (02 71) 70 00 - 11
a.quente@fischerstahl.de

Edith Klappert
Buchhaltung / Sekretariat

Telefon: (02 71) 70 00 - 11
e.klappert@fischerstahl.de

Ellen Wyatt
Buchhaltung / Administration

Telefon: (02 71) 70 00 - 16
e.wyatt@fischerstahl.de

Betriebs- und Produktionsleitung

Luigi Patitucci
Betriebsleitung / Versand

Telefon: (02 71) 70 00 - 21
Telefax: (02 71) 70 00 - 29
l.patitucci@fischerstahl.de

Christian Grahn
Produktionsleiter

Telefon: (02 71) 70 00 - 240
Telefax: (02 71) 70 00 - 29
c.grahn@fischerstahl.de

Lothar Grahn
Leiter Instandhaltung

Telefon: (02 71) 70 00 - 224
Telefax: (02 71) 70 00 - 29
l.grahn@fischerstahl.de

Qualitätsmanagement

Kamal Abdu
Leiter Labor/QMB

Telefon: (02 71) 70 00 - 262
Telefax: (02 71) 70 00 - 19
k.abdu@fischerstahl.de

Unsere Ansprechpartner für Sie in der Schweiz


BIGOBA AG
ch. de Chantevent 10
CH - 3960 Sierre

Telefon: + 41 (0) 27 - 4 55 88 - 88
Telefax: + 41 (0) 27 - 4 56 28 - 85
bigoba@netplus.ch
www.bigoba.ch

Aktuelles

August 2017 · Sommerfest bei fischerstahl

Juli 2017 · Auch 2017 wieder beim AOK FIrmenlauf mit dabei!

Juni 2016 · Lieferprogramm aktualisiert.

Mai 2016 · fischerstahl erfolgreich rezertifiziert.

Adresse / Anfahrt

Wolfgang Fischer Stahl GmbH
Siegstraße 1 · D - 57250 Netphen

Telefon (02 71) 70 00 - 0
Telefax (02 71) 70 00 - 19

Anfahrtskizze als PDF downloaden
Anfahrt-Route über Map 24 planen

Pinnwand